Профнастил НС-35, Н-60, Н-75 и т.д

  • под заказ

Можно быстро купить в 1 клик или сделать заказ по телефону

Мы стараемся обеспечить максимально полный ассортимент товаров, тем не менее, некоторые товарные позиции доступны только под заказ, под конкретного покупателя. Реальный срок доставки товара и цену, уточняйте у наших менеджеров!



Профнастил НС-35

Начальная марка полноценного кровельного профнастила, который обладает превосходной устойчивостью к прогибу и готов выдерживать серьезные нагрузки от зимней снежной шапки. Основная сфера его применения – наклонная кровля, но возможны и другие варианты использования.


Профлист Н-60

Отличается от других марок профнастила высотой трапеции профиля. Именно высота волны или гофры определяет главную характеристику этих материалов — их несущую способность.


Профнастил Н-60-845

Может выдерживать очень высокие статические и динамические нагрузки. Это позволяет применять его не только для монтажа быстровозводимых зданий и строительства индивидуальных жилых домов, но и для возведения крупных промышленных объектов.


Профнастил Н-75

Оптимальное решение для создания надежного перекрытия, плоской кровли и других конструкций на основе технологий несъемной опалубки. Его свойства позволяют использовать широкий шаг обрешётки и с минимальными затратами решать важные строительные задачи.


Всем желающим купить профнастил НС-35, Н-60, Н-75 мы предлагаем обратить свое внимание на предложение нашей компании. У нас вы найдете взаимовыгодные условия сотрудничества, которые подразумевают конкурентные цены, индивидуальный подход, быструю доставку и высокое качество металлопрокатной продукции.

У наших менеджеров вы можете узнать об актуальной стоимости продукции, а также наличии необходимой партии на складе.

Внимание!
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.


С этим товаром покупают